Dekorative Blumenvase
Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige, weiß glasierte Wandung, mit reicher, farbiger Blumenbemalung, Höhe 24,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Nr. 683/5882A, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:06
EUR 400.-
Dekorative Blumenvase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |